| Название продукта | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| MOQ | 1 часть |
| OEM | Доступный |
| Качество | Высококачественный |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Тип | Грабл экскаватора |
|---|---|
| Применение | Расчистка и подготовка сайта земли |
| Название продукта | грабл корня экскаватора |
| Условие | Новый |
| OEM | Поддержка |
| Название продукта | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| Приложение | Ковш экскаватора |
| Цвет | Ориентированный на заказчика |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Условие | 100%new |
| Название продукта | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| Упаковка | Стандартный пакет |
| OEM | Доступный |
| MOQ | 1 часть |
| Качество | Высококачественный |
| Тип | Вращать |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | процессор утеса |
| МОК | 1 часть |
| OEM | Доступный |
|---|---|
| Упаковка | Деревянный паллет или подгонянный |
| Условие | 100% новое |
| Ширина | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| Код HS | 84314100 |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
|---|---|
| Вес | 300-14500 кг |
| Ширина открытия | 1000-2200mm |
| Служба | OEM |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Тип | PC300 |
|---|---|
| Название продукта | Заминка экскаватора быстрая |
| Применение | Быстрый соединитесь |
| OEM | Доступный |
| Соответствующая модель экскаватора | экскаватор 25t |
| Тип | Быстрая заминка |
|---|---|
| Цвет | Клиент необходимый |
| Качество | Высокий уровень |
| OEM | Avalible |
| Соответствующая модель экскаватора | экскаватор 1-50t |
| Цвет | Требуемый клиент |
|---|---|
| Тип | зубы одного /three зубов /two зубов |
| Применение | Трудное земное проникание |
| Имя | экскаватор рыхлитель |
| CertifiPCion | ISO9001 |