| Материал | Q355B |
|---|---|
| Качество | Высокая гарантия |
| Упаковка | Стандартный экспортированный паллет |
| Применение | Строительная техника |
| Цвет | Cunstomized |
| Работая вес | 800KG |
|---|---|
| Емкость ведра | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Требуемый клиент |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| МОК | 1 шт. |
|---|---|
| Цвет | Черный желтый |
| Вес | 220-1150kg |
| Применение | Раскопк, загрузка, выкапывая |
| Наименование продукта | Ведро экскаватора общецелевое |
| Опаковка | Баранина |
|---|---|
| Особенности | Высокопрочный, прочный |
| Цвет | Черный/желтый |
| Вес | 220-1150kg |
| Наименование продукта | Ведро экскаватора общецелевое |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Тип | Вращать |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | процессор утеса |
| Ключевые слова | Экскаватор механический сражается |
| Цвет | подгонянный |
|---|---|
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Имя | потрошитель дороги экскаватора |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Соответствующий экскаватор | 1- экскаватор 8 тонн |
| Толщина плиты | 50мм-120мм |
| Применение | выкапывать и нагружать hardpan |
| Тип | Грабл экскаватора |
|---|---|
| Применение | Расчистка и подготовка сайта земли |
| Название продукта | грабл корня экскаватора |
| Условие | Новый |
| OEM | поддержка |