| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Наименование продукта | Ведро наклона экскаватора |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение на экскаваторах |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Цвет | Запрос клиента, голубой/черный/апельсин/серый цвет |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор Crawler |
| тип | Запчасти для экскаваторов |
| Материал | Q345B |
| Цвет | Запрос клиента, голубой/черный/апельсин/серый цвет |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | экскаватор crawler |
| Материал | Q345B |
| OEM | Доступный |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Название продукта | Сверхмощное ведро утеса |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Соответствующий экскаватор | 20-40 тонна |
| длина | 8-11M |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |