| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q355b+NM400 |
| Название продукта | Тяжелое ведро утеса |
| OEM | Доступный |
| Тип | ведро экскаватора сверхмощное |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Название продукта | Сверхмощное ведро утеса |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q355B+hardox400 |
| Название продукта | Сверхмощное ведро утеса |
| Тип | ведро экскаватора сверхмощное |
| CertifiPCion | ISO9001/CE |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Преимущество | Конкурсный |
|---|---|
| Название продукта | Ведро утеса экскаватора |
| РАЗМЕР | 2065*1310*1390mm |
| Срок поставки | 7-15days |
| Бренд | Бренд таможен |
| Материал | Материал Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Цвет | Как ваше необходимое |
| Весы | 1-20ТОН |
| ОЭМ&ОДМ | Доступный |
| Применимые индустрии | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, розница, Const |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | раскопки и отдельные материалы с различными размерами, Multi раскопк цели |
|---|---|
| Тип | Каркасное ведро |
| Условие | Новый продукт 100% |
| Материал | Q355B |
| Емкость ведра | 0.2m3-2.1m3 |