| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Применение | Экскаватор Crawler, экскаватор/затяжелитель, затяжелитель, бульдозер etc., прикрепленный экскаватор |
| Тип | Части экскаватора запасные, ведро утеса, ведро экскаватора, система мониторинга Агро-лесохозяйства, |
| Материал | Q345B, 400+Other клеймит стандартные нося материалы., Q345B+NM360, легированная сталь, Q345B/NM400/H |
| OEM | Поддержка |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| МОК | 1 шт. |
| Тип ведра | Каркасное ведро |
| Цвет | Желтый/черный/ориентированный на заказчика |
| Вес | Настраиваемый |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | ведро наклона |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
|---|---|
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Тип ведра | Скелетный ведро |
| Вместимость ведра | 0.2-2.8 кубический метр |
| МОК | 1 шт. |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
|---|---|
| Цвет | Желтый/черный/настраиваемый |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вместимость ведра | 0.1-5 кубических метров |
| Функция | Сбор и лов древесины |
| Мощность | 0.1-0.75 CBM |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Тип | ведро наклона |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| после обслуживания | Поддержка онлайн видео |
|---|---|
| Производство | Гуандун, Китай |
| Ключевое слово | Каменный бум и рука экскаватора |
| OEM | Предоставляемые услуги OEM |
| Завод | Китайская фабрика деталей экскаваторов |
| Материал | К355Б/НМ360/Хардокс400 |
|---|---|
| Применение | Рвы чистки |
| Цвет | любой цвет |
| Паковать | Стандартная упаковка |
| Вес | 0.2-1t |
| Цвет | Желтый/черный/настраиваемый |
|---|---|
| Захватывающая способность | 3-100 тонн |
| Вместимость ведра | 0.1-5 кубических метров |
| Наименование продукта | Ведро большого пальца руки экскаватора |
| Ширина открытия | 500-2000 мм, на заказ |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |