| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 13-35Ton |
| Применение | Светлые работы |
| Материал | Q345B/16MN |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 13-35Ton |
| Применение | Светлые работы |
| Материал | Q345B/16MN |
| Особенность | Высокая прочность |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| МОК | 1 шт. |
| Применение | Выкапывание/выкапывание/очистка |
| Цвет | Желтый/черный или по требованию заказчика |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |