| Название продукта | Заминка экскаватора быстрая |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Материал | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM | Доступный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Код Hs | 84314100 |
| OEM | Доступный |
|---|---|
| Имя части | Pulverizer экскаватора гидравлический |
| Соответствующий | Гусеничный экскаватор |
| Применение | Для подрывания бетонных конструкций |
| Открытие челюсти | 0-890 мм |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Материал | Q355 |
|---|---|
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Пакет | Стандартная упаковка |
| Особенность | Высокое qulity |
| Качество | Высокая гарантия |
| Материал | Q345B |
|---|---|
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Пакет | Стандартная упаковка |
| Особенность | Высокое qulity |
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Модель | ЛГ933Л/ЛГ936Л/ЛГ938Л/ЛГ946Л/лг956л/л956ф/лг958л/ЛГ968/Л968Ф |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |
| Складывать скорость | 200-255L/min |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Модель | ЛГ933Л/ЛГ936Л/ЛГ938Л/ЛГ946Л/лг956л/л956ф/лг958л/ЛГ968/Л968Ф |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |
| Складывать скорость | 200-255L/min |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Модель | ЛГ933Л/ЛГ936Л/ЛГ938Л/ЛГ946Л/лг956л/л956ф/лг958л/ЛГ968/Л968Ф |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |
| Складывать скорость | 200-255L/min |