| Приложение | Строительный механизм |
|---|---|
| Удостоверение | ISO 9001 |
| Цвет | Custumized |
| Название продукта | Высокое подрывание руки достигаемости |
| Экскаватор бренд | Любой бренд |
| Тип | Безмолвие/сторона/верхняя часть |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Бренд | Soosan |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Модель | SB81 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Тип | Тишина |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Бренд | Soosan |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Модель | СБ40 |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Компоненты ядра | Мотор |
| Материал | К460НМ360/400 ХАРДОС450/500 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Упаковка | Индивидуальные картонные упаковки |
| Название продукта | Гидравлическая/ручная быстрая заминка |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Название продукта | Ведро экскаватора каркасное |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |