| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Название продукта | Грейферный ковш экскаватора |
|---|---|
| Соответствующий | Экскаватор KOMATSU |
| Применение | Древесина самосхвата |
| Moq | 1 НАБОР |
| Модель | PC200 PC300 PC350 PC400 |
| Цвет | Требования к клиентов |
|---|---|
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Качество | Высокая гарантия |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Материал | Q355 |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | Сортируйте вне утес и твердые частицы от почвы |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 20-50 |
| Материал | легированная сталь |
| Материал | Q355B+NM400 |
|---|---|
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Применение | Минирование, строительная промышленность |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Гарантия | 1 Год |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 20-50 |
| Применение | приложение землечерпалки |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |