| Мощность | 0.4-6 кубических метра |
|---|---|
| Размер | Нормальный размер/подгонянный |
| МОК | 1 шт. |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 10-30Ton |
| Применение | фермы, энергия & минирование, строительства |
| Материал | Q345B/16MN |
| Материал | 16МН/К355 |
|---|---|
| Применение | для всего экскаватора |
| Тонна машины | 10-25т |
| Твердость | ХРК 46-52 |
| Время выполнения | 7-10дайс |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |