| Наименование продукта | Стандартная ведра экскаватора |
|---|---|
| Подходит | 16тонная экскаватор |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Мощность | 00,5-0,65 м3 |
| Наименование продукта | Стандартная ведра экскаватора |
|---|---|
| Подходит | экскаватор 22 т |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Мощность | 10,0 м3 |
| Наименование продукта | Стандартная ведра экскаватора |
|---|---|
| Подходит | экскаватор 22 т |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Мощность | 1.2м3 |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 10-30Тон |
| Емкость | 0.01-15cbm |
| Условие | Условие, 100% новое |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, обслуживание поля и ремонтные услуги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 10-30Тон |
| Применение | Экскаватор Hyundai кота Хитачи |
| Материал | Q345B/16MN |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Чистый |
| Цвет | Запрос клиента |
| Штыри | Закалять и Hardenibg |
| Твердость | ХРК 50-53 |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Чистый |
| Цвет | Запрос клиента |
| MOQ | 1 часть |
| Твердость | ХРК 50-53 |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |