| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Положение местной связи | США, Испания, Япония, Австралия, Чили, Шри-Ланка |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Положение местной связи | США, Испания, Япония, Австралия, Чили, Шри-Ланка |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Вес | 1700 |
|---|---|
| Тип машины | Приложение экскаватора сражается |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ключевое слово | Зажим большого пальца руки экскаватора |
| Материал | Q355B |
| Наименование продукта | Стандартная ведра экскаватора |
|---|---|
| Подходит | 12-тонный экскаватор |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Мощность | 00,3-0,65 м3 |