| применение | Минирование |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тонна машины | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| применение | Минирование |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тонна машины | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Наименование продукта | Телескопическая рука экскаватора 29 м |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| Название продукта | 16M экскаватор телескопическая рука |
|---|---|
| Минимальный объем заказа | 1 комплект |
| Подходит | 20-22тонная экскаватор |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 0.4 м³: Индивидуальный |
| Название продукта | 28 м экскаватор телескопическая рука |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |