| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Тип | Эскалаторы, тяжелые, части лифта, на открытом воздухе сверхмощное, A6/TSR |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Скорость | 0.5m/s, 0.5m/s или 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s для того чтобы укоренить лифт |
| Название продукта | Эскалатор, шаг эскалатора частей эскалатора алюминиевый, на открытом воздухе сверхмощная цена эскала |
| Имя деталя | Цепь шага эскалатора, вне эскалатора, эскалатор общественного транспорта сверхмощный стоила станцию |
| Соответствующий экскаватор | 38-42ton |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | Советовать с, конструировать, подгоняя |
| Применение | Учреждение кучи |
| Материал | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Мощность | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Высота резки | 10 мм-180 мм |
| Применение | Раскопки |
| Ширина резки | 800-1200 мм |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Подгонянный |