| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Имя части | Цилиндр заграждения/руки/ведра |
| Применение | Экскаватор Crawler |
| Тип | рука и заграждение достигаемости экскаватора длинные |
| Применение | экскаватор crawler |
|---|---|
| Имя части | Цилиндр заграждения/руки/ведра |
| Модель машины | Гусеница Хитачи Volve Doosan KOMATSU |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Подгонянный |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Название продукта | Молоток кучи экскаватора |
|---|---|
| Материал | Q355b+NM400 |
| Эффективность | Высокая эффективность, 2800rmp |
| Применение | фундамент здания |
| Цвет | Требование к клиента |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | минировать |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тонна машины | 6-55T |
| стандартное ведро | 0.6м3 |