| Наименование продукта | Заминка экскаватора быстрая |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение на экскаваторах |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Материал | NM400 |
|---|---|
| Соответствующий | Экскаватор EC240B |
| Тип | Сверхмощный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Условие | Новый |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Материал | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM | Доступный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Код Hs | 84314100 |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Название продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | онлайн |
| Вес | 200-4500 Kg |
| Гарантия | 1 год |
| Пакет | стандартный пакет |
| Наименование продукта | Потрошитель пня экскаватора |
|---|---|
| Цвет | жёлтый |
| гарантия | 1 год |
| Пакет | картонный |
| Применение | Экскаватор |