| Цвет | Черно-синий или на заказ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Материал | Q355B |
| Служба | OEM |
|---|---|
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Вес | 300-14500 кг |
|---|---|
| Подать заявку на | Экскаватор весом 2-40 тонн |
| Служба | OEM |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Служба | OEM |
|---|---|
| Цвет | Черно-синий или на заказ |
| Подать заявку на | Экскаватор весом 2-40 тонн |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 300-14500 кг |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Имя | Вращать экскаватора сражается |
| Подать заявку на | Экскаватор весом 2-40 тонн |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Вращать экскаватора сражается |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Ширина открытия | 1000-2200mm |
| Служба | OEM |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Подать заявку на | Экскаватор весом 2-40 тонн |
|---|---|
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Материал | Q355B |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Служба | OEM |
| Применение | Присоединения экскаватора |
|---|---|
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина открытия | 1000-2200mm |
| Имя | Вращать экскаватора сражается |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
|---|---|
| Вес | 300-14500 кг |
| Ширина открытия | 1000-2200mm |
| Служба | OEM |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Имя | Вращать экскаватора сражается |
| Вес | 300-14500 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Подать заявку на | Экскаватор весом 2-40 тонн |