| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Соответствующий | Экскаватор EC210B |
|---|---|
| Длина | 16 метров |
| Материал | Q355B / HD785 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | Длинное заграждение достигаемости |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | Новые |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка через всю долговечность изделия, замену |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, фермы, розница, воркс&нбсп ко |
| Применение | река драгируя, конструкция порта, конструкция метро, раскопк конструкции низкопробная. етк. |
| Послепродажное обслуживание | Фиельд установка, поручая и тренируя, видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
|---|---|
| Применение | река драгируя, конструкция порта, конструкция метро, раскопк конструкции низкопробная. етк. |
| Материал | К355Б/ХГ785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| цвет | запрос клиента |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка через всю долговечность изделия |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Применение | река драгируя, конструкция порта, конструкция метро, раскопк конструкции низкопробная. етк. |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| OEM | Принятый |
| Применение | река драгируя, конструкция порта, конструкция метро, раскопк конструкции низкопробная. етк. |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Применение | река драгируя, конструкция порта, конструкция метро, раскопк конструкции низкопробная. етк. |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |