| Тип | Эскалаторы, тяжелые, части лифта, на открытом воздухе сверхмощное, A6/TSR |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Скорость | 0.5m/s, 0.5m/s или 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s для того чтобы укоренить лифт |
| Название продукта | Эскалатор, шаг эскалатора частей эскалатора алюминиевый, на открытом воздухе сверхмощная цена эскала |
| Имя деталя | Цепь шага эскалатора, вне эскалатора, эскалатор общественного транспорта сверхмощный стоила станцию |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Подгонянный |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Название продукта | Сверхмощное ведро утеса |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| OEM | Доступный |
| Упаковка | Деревянный паллет или подгонянный |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | приложения экскаватора |
| Название продукта | ведро экскаватора сверхмощное |
| Материал | hardox 400 |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Цвет | Подгонянный |
| Тип | Приложения экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |