| Применение | 40-100 тонн экскаватора |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Тип | Части экскаватора |
| Условие | 100% новое |
| Применение | Экскаватор Кравлер |
|---|---|
| Бренд | Хуйтонг |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Тип | Части экскаватора |
| MOQ | 1 часть |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Соответствующий экскаватор | 20-40 тонна |
| длина | 8-11M |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15ДАИС |
| Применение | Энергия & минирование, строительства |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Обычное оборудование | Грейферный ковш |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 20000мм |
| Материал | Материал Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Цвет | Как ваше необходимое |
| Весы | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Пакет | Стандартное Package/As ваше необходимое |
| Применение | минировать |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тонна машины | 6-55T |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |