| Материал | К355Б/ХГ785/К690Д |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| Весы машины | 6Т-45Т |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Пакет | оборачивать |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Применение | прекращать плотного, наполненного трудно материала |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 27180mm |
| Применение | экскаватор crawler |
|---|---|
| Имя части | Цилиндр заграждения/руки/ведра |
| Модель машины | Гусеница Хитачи Volve Doosan KOMATSU |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Подгонянный |
| Материал | Сплав Стел+К355 |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| цвет | Основанный на вашей машине |
| Пакет | оборачивать |
| доставка | Сеа/Ас вы требовали |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15ДАИС |
| Применение | Энергия & минирование, строительства |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Название продукта | заграждение утеса экскаватора |
|---|---|
| Упаковка | стандартная упаковка |
| Цвет | Custumized |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| После обслуживания гарантии | Онлайновая служба |