| Наименование продукта | Стандарт экскаватора Boom |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит для | экскаватор 6ton |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| OEM | Доступно |
| Наименование продукта | Стандарт экскаватора Boom |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит для | Экскаватор 10 тонн |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| OEM | Доступно |
| Наименование продукта | Стандарт экскаватора Boom |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит для | 25тонная экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вес | 3500 кг |
| Наименование продукта | Стандарт экскаватора Boom |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит для | 30тонный экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вес | 3850kg |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Соответствующий экскаватор | 38-42ton |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | Советовать с, конструировать, подгоняя |
| Применение | Учреждение кучи |
| Материал | Q355B / HG785 / Q690D |
| Соответствующий экскаватор | 38-42ton |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | Советовать с, конструировать, подгоняя |
| Применение | Учреждение кучи |
| Материал | Q355B / HG785 / Q690D |
| Наименование продукта | Телескопическая рука экскаватора 26 м |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |
| Заранее | Более длинный и сильный |
|---|---|
| Применение | Строительные машины |
| Функция | Удаление грязи, снос, добыча полезных ископаемых, дноуглубление |
| Цвет | жёлтый |
| Сертификации | ISO 9001 |
| Сертификации | ISO 9001 |
|---|---|
| Наименование продукта | Длинное заграждение экскаватора достигаемости |
| Заранее | Более длинный и сильный |
| Цвет | жёлтый |
| Применение | Строительные машины |