| Наименование продукта | Экскаватор без соединения скальный бум |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Подходит для | 35-50 т экскаватор |
| OEM | Available |
| Применение | Экскаватор Кравлер |
|---|---|
| Бренд | Хуйтонг |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Применимые индустрии | Машинное оборудование, строительства |
| OEM | Доступный |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность |
| Тип | Тяжелые части оборудования |
| Цвет | Запрос клиента |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Название продукта | Самосхват апельсиновой корки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Сертификации | ISO 9001 |
|---|---|
| Производитель | Приемлемо |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Состояние | Совершенно новый |
| Наименование продукта | Экскаватор Rock Boom&Arm |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |