| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 20тонный экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | на заказ |
| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 30тонный экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | на заказ |
| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | Экскаватор 2 тонны |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | Настраиваемый |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | Быстрая муфта |
|---|---|
| Применение | минировать |
| Материал | Хардокс500 НМ400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 часть |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Гидравлический, механический |
| Название продукта | Гидравлическая/ручная быстрая заминка |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Название продукта | Гидравлическая/ручная быстрая заминка |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |