| Гарантия | 6 Months-12months |
|---|---|
| Материал | НМ360/400 |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Вес | 890кг-4200кг |
| Название продукта | конкретный pulverizer, Pulverizer процессора гидравлического конкретного подрывного оборудования Mul |
| Гарантия | 6 Months-12months |
|---|---|
| Материал | NM360/400 |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Вес | 890kgs-4200kgs |
| Наименование продукта | Дробильщик бетона,Гидравлическое оборудование для сноса бетона |
| Гарантия | 6 Months-12months |
|---|---|
| Материал | НМ360/400 |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Вес | 890кг-4200кг |
| Название продукта | конкретный pulverizer, Pulverizer процессора гидравлического конкретного подрывного оборудования Mul |
| Название продукта | измельчитель бетона, гидравлическое оборудование для сноса бетона, многопроцессорный измельчитель, г |
|---|---|
| Тип | Гидравлический, Измельчитель, Сверхмощный |
| Условие | 100%new |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Название продукта | Pulverizer процессора гидравлического конкретного подрывного оборудования Multi |
|---|---|
| Тип | Гидравлический, Pulverizer |
| Условие | Совершенно новый |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Желтый требуемый клиент |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Применение | сокрушающ здания, освобождаясь щетку и поднимающ тяжелые объекты, |
| Тип | Гидравлический |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка через всю долговечность изделия |
| Гарантия | 6 Months-12months |
|---|---|
| Материал | НМ360/400 |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Вес | 890кг-4200кг |
| Название продукта | конкретный pulverizer, Pulverizer процессора гидравлического конкретного подрывного оборудования Mul |
| Гарантия | 6 Months-12months |
|---|---|
| Материал | НМ360/400 |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Вес | 890кг-4200кг |
| Название продукта | конкретный pulverizer, Pulverizer процессора гидравлического конкретного подрывного оборудования Mul |