| Высота резки | 10 мм-180 мм |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Приложение | раскопки |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Цвет | Запрос клиента |
| Материал | Q345B+Q460D |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| MOQ | 1 часть |
| Обслуживание | 24 часа онлайн |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Качество | Высокая гарантия |
| Тип | 2.5~30 тонны |
|---|---|
| Упаковка | Деревянный паллет |
| Давление работы | 120-180kg/cm2 |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Машинное оборудование обслуживания за морем |
| Соответствующий | 5-120t |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Цвет | Клиент требуется |
| Могил | 1 набор |
| Качество | Высокое качество |
| OEM | Предоставляемые услуги OEM |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Цвет | Клиент требуется |
| Могил | 1 набор |
| Качество | Высокое качество |
| OEM | Предоставляемые услуги OEM |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Тип | Эскалаторы, тяжелые, части лифта, на открытом воздухе сверхмощное, A6/TSR |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Скорость | 0.5m/s, 0.5m/s или 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s для того чтобы укоренить лифт |
| Название продукта | Эскалатор, шаг эскалатора частей эскалатора алюминиевый, на открытом воздухе сверхмощная цена эскала |
| Имя деталя | Цепь шага эскалатора, вне эскалатора, эскалатор общественного транспорта сверхмощный стоила станцию |
| Название продукта | заграждение достигаемости экскаватора длинное |
|---|---|
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходящий | 25-38тонный экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Противовес | 2ton |
| Название продукта | заграждение достигаемости экскаватора длинное |
|---|---|
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходящий | 40-55Тн экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Противовес | 2-5ton |