| Применение | Экскаватор Кравлер |
|---|---|
| Бренд | Хуйтонг |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Применимые индустрии | Машинное оборудование, строительства |
| OEM | Доступный |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Применение | Экскаватор Crawler |
| Тип | гидравлический |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Применение | Экскаватор Crawler |
| Тип | гидравлический |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Применение | река драгируя, конструкция порта, конструкция метро, раскопк конструкции низкопробная. етк. |
| Материал | К355Б/ХГ785/К690Д |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-60Т |
| Применение | Подрывание здания, река драгируя, высокое учреждение пути, строительный проект запруды и электрическ |
| Тип | сверхмощный |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность |
| Тип | Тяжелые части оборудования |
| Качество | Испытанное 100% |
| Гарантия | 1 лет |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность |
| Тип | Тяжелые части оборудования |
| Качество | Испытанное 100% |
| Гарантия | 1 лет |