| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15ДАИС |
| Применение | Энергия & минирование, строительства |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Применение | Экскаватор Кравлер |
|---|---|
| Бренд | Хуйтонг |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Тип | Части экскаватора |
| MOQ | 1 часть |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 27180mm |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Применение | минировать |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тонна машины | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Обычное оборудование | Грейферный ковш |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 27180mm |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Обычное оборудование | Грейферный ковш |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 20000мм |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Материал | Q345B |
| Применение | Гусеничный экскаватор |
| Имя части | Цилиндр заграждения/руки/ведра |
| Условие | новый |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Применение | минировать |
| Материал | HD785 / Q355B |