| Материал | сталь сплава |
|---|---|
| цвет | Основанный на вашей машине |
| Применение | чистка рва и склоняя сортировать. |
| Поставка | море |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Название продукта | Экскаватор опрокидывая ведро |
| Вес | 680kg-3800kg |
| Цвет | Голубой/черный/апельсин/серый цвет |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Название продукта | Экскаватор опрокидывая ведро |
| Вес | 680kg-3800kg |
| Соответствующий | Экскаватор случая |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Экскаватор опрокидывая ведро |
| Ширина | 1800mm |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Материал | Q345/460+NM400 |
| Тип | окапывая ведро |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Применение | ведро экскаватора |
|---|---|
| Название продукта | Ведро GP экскаватора |
| Соответствующий | экскаватор 12-120t |
| Материал | Q355B |
| MOQ | 1 набор |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | Q345B/Q460/Q460+Q345B, сталь |
| Тип | Грабл экскаватора, стандарт |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Использование | Уборка дороги |
|---|---|
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
| Соответствующий | экскаватор 1.5-3Ton |
| Применение | Строительная техника |
| Цвет | Запрос клиента |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Цвет | Требуется клиент |
| Название продукта | Ведро наклона экскаватора |
| Тип | Ведро экскаватора |
| После обслуживания гарантии | Онлайн видео- служба технической поддержки |