| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Подходит | 3-6тонная экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Длина | Настраиваемый |
| OEM | Доступно |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Цвет | Клиент требуется |
| Могил | 1 набор |
| Качество | Высокое качество |
| OEM | Предоставляемые услуги OEM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | Q345B/Q460/Q460+Q345B, сталь |
| Тип | Грабл экскаватора, стандарт |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Тип | Окапывая экскаватор |
| Модель | KOMATSU/doosan/Хитачи/гусеница Etc. Экскаватор |
| Емкость | ³ 0.2-1.8m |
| Материал | Q355B |
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
|---|---|
| MOQ | 1 часть |
| Качество | Высококачественный |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Запрос клиента |
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
|---|---|
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Качество | Высококачественный |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Запрос клиента |