| Использование | Уборка дороги |
|---|---|
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
| Соответствующий | экскаватор 1.5-3Ton |
| Применение | Строительная техника |
| Цвет | Запрос клиента |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Применение | экскаватор crawler |
|---|---|
| Имя части | Цилиндр заграждения/руки/ведра |
| Модель машины | Гусеница Хитачи Volve Doosan KOMATSU |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Подгонянный |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Модель машины | KOMATSU/kobelco/hitachi/гусеница/hyundai/Volvo |
| Материал | Q355B |
| Длина | 1-24m |
| Цвет | Запрос клиента |
| Применение | заграждение экскаватора |
|---|---|
| Модель машины | гусеница/hyundai/Volvo |
| Материал | Q355 |
| Длина | 2-24m |
| Цвет | Желтый цвет или запрос клиента |
| Название продукта | Руководство сражается |
|---|---|
| тип | Экскаватор механический |
| Материалы | Q355b |
| Применение | Утесы Grabing, древесина, урожаи |
| Обслуживание OEM | доступный |
| Название продукта | Руководство сражается |
|---|---|
| Тип | Экскаватор механический |
| Материалы | Q355B |
| Применение | Утесы Grabing, древесина, урожаи |
| Обслуживание OEM | Доступный |
| Название продукта | Руководство сражается |
|---|---|
| Тип | Экскаватор механический |
| Материалы | Q355B |
| Применение | Утесы Grabing, древесина, урожаи |
| Обслуживание OEM | Доступный |
| Цвет | Черный/желтый |
|---|---|
| Вес | 220-1150kg |
| Применение | Раскопк, загрузка, выкапывая |
| Особенности | Высокопрочный, прочный |
| упаковка | Баранина |
| Материал | Материал Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Цвет | Как ваше необходимое |
| Весы | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Пакет | Стандартное Package/As ваше необходимое |