| Тип | Быстрая муфта |
|---|---|
| Применение | Быстрые приложения экскаватора преобразования |
| Материал | Хардокс500 НМ400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Особенности | Двойная система безопасности |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | Быстрая муфта |
|---|---|
| Применение | Быстрые приложения экскаватора преобразования |
| Материал | Хардокс500 НМ400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Особенности | Двойная система безопасности |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Красный или подгонянный |
| Тип | приложения экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Наименование продукта | стрела для сноса экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 25тонная экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Длина | 16M; на заказ |
| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | Экскаватор 9 тонн |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | Настраиваемый |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | Быстрая муфта |
|---|---|
| Применение | Быстрые приложения экскаватора преобразования |
| Материал | Хардокс500 НМ400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Особенности | Двойная система безопасности |