| Сертификат | ISO9001, CE |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Сертификат | ISO9001, CE |
|---|---|
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Вес | 220-650 кг |
| Материал | Q355B |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 220-650 кг |
| Вес | 220-650 кг |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Источник питания | Механические |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Вес | Тяжелый |
| Обслуживание | OEM/ODM |
| Цвет | Черный/синь |
| Упаковка | Стандарт |
| имя | Вращать экскаватора сражается |
|---|---|
| Вес | Тяжелый |
| Обслуживание | OEM/ODM |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Обслуживание | OEM/ODM |
| имя | Вращать экскаватора сражается |
| Цвет | Черный/синь |
| Упаковка | Стандарт |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
|---|---|
| Сертификат | ISO9001, CE |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Q355B |
| Источник питания | Механические |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Источник питания | Механические |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
|---|---|
| Источник питания | Механические |
| Материал | Q355B |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |