| Условие | Новые |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка через всю долговечность изделия |
| Применение | Расчистка земли |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество | 1 набор |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Тип | Быстрая заминка |
| Размер | 1020x400x400mm/ориентированное на заказчика |
| Пакет | Деревянная коробка |
| Применение | Присоединения экскаватора |
|---|---|
| Тип питания | Гидравлические или манульные |
| МОК | 1 шт. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Подходит | Экскаватор 1-60 т |
| Наименование продукта | Заминка экскаватора быстрая |
|---|---|
| Подходит | Экскаватор 1-60 т |
| Тип питания | Гидравлические или манульные |
| Материал | Q355B |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Название продукта | Заминка экскаватора быстрая |
|---|---|
| Количество | 1 набор |
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | желтый |
| Размер | 1020x400x400mm/ориентированное на заказчика |
| Соответствующий | Экскаватор 1-60 т |
|---|---|
| Применение | Приложения экскаватора |
| Материал | Q355B |
| Тип силы | Гидравлические или манульные |
| тип | Быстрая заминка |
| Key Words | Hydraulic Quick Hitch |
|---|---|
| Production Period | 7 day |
| Efficient | very convenient |
| Suitable | 1-3Ton Excavator |
| Key Word | Attachments Quick Change |
| Служба | Видеотехническая поддержка |
|---|---|
| Экскаватор | Любой бренд |
| Система | Гидравлическая/ручная система |
| Вес | 60-100 кг |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Тип | Быстрый прицел. |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Подходит | Экскаватор 1-60 т |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Материал | Q355B |
| Название продукта | Грабл экскаватора |
|---|---|
| Качество | Высококачественный |
| Пакет | Стандартный пакет |
| Размер | Подгонянный размер |
| Материал | Q355B |