| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Гидравлический |
| Условие | 100%new |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Наименование продукта | Заминка экскаватора быстрая |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение на экскаваторах |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | К355Б/КА60Д |
|---|---|
| Применение | Более легкое переключение среди различных приложений |
| упаковка | Стандарт woden коробка |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Применение | Присоединения экскаватора |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип | Быстрый прицел. |
| Тип питания | Гидравлические или манульные |
| Тип | Быстрый прицел. |
|---|---|
| Тип питания | Гидравлические или манульные |
| Подходит | Экскаватор 1-60 т |
| Материал | Q355B |
| Наименование продукта | Заминка экскаватора быстрая |
| Suitable | 1-60Ton Excavator |
|---|---|
| Condition | New |
| Power type | Hydraulic Or Mannul |
| Тип | Быстрый прицел. |
| Application | Excavator Attachments |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Размер | 1020x400x400mm/ориентированное на заказчика |
| Цвет | желтый |
| Материал | Сталь |
| Название продукта | Заминка экскаватора быстрая |
| Подходит | Экскаватор 1-60 т |
|---|---|
| Condition | New |
| Цвет | Настраиваемый |
| MOQ | 1 Pcs |
| Material | Q355B |
| OEM | Доступный |
|---|---|
| Упаковка | Деревянный паллет или подгонянный |
| Условие | 100% новое |
| Ширина | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| Код HS | 84314100 |