| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | Наружные тяжелые машины |
|---|---|
| Шаг ширина | 600/ 800/ 1000 мм |
| Цвет рукоятки | Требования клиента |
| Приложение | Общественный транспорт, метро, аэропорт, торговый центр. |
| Материал | металл |
| Тип | Быстрый прицел. |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Тип питания | Гидравлические или манульные |
| Application | Excavator Attachments |
| Наименование продукта | Заминка экскаватора быстрая |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип | Быстрый прицел. |
| Состояние | Новый |
| Тип питания | Гидравлические или манульные |
| Цвет | Желтый/черный |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
|---|---|
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Желтый/черный |
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| Материал | Высокопрочная сталь |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Цвет | Желтый/черный |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Состояние | 100%new |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | онлайн |
| Пакет | стандартный пакет |
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Материал | Сплавленная сталь |