| Применение | Выкапывая грязь, расчистка земли и подготовка сайта, экскаватор |
|---|---|
| Тип | Грабл экскаватора |
| Условие | 100%new |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Размер | Размер Standar или согласно требованию к клиента |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | Наружные тяжелые машины |
|---|---|
| Шаг ширина | 600/ 800/ 1000 мм |
| Цвет рукоятки | Требования клиента |
| Приложение | Общественный транспорт, метро, аэропорт, торговый центр. |
| Материал | металл |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | Q345B/Q460/Q460+Q345B, сталь |
| Тип | Грабл экскаватора, стандарт |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Форма | Стандартная форма |
|---|---|
| Использование | Раскопки |
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Размер | Настраиваемый |
| Вес | 200-4000kg |
| Условие | Новый, новый |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка через всю долговечность изделия |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 |
| После обслуживания гарантии | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |