| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Цвет | По запросу клиента, синий/черный/оранжевый/серый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор / Погрузчик |
| Материал | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Доступно |
| Наименование продукта | Экскаватор HD ведро тяжеловесное ведро заводская цена строительные машины детали усиленный скальный |
|---|---|
| Ключевое слово | Каменная ведра экскаватора |
| Бренд | ХТ |
| МОК | 1 комплект |
| Сертификация | ISO CE |
| Наименование продукта | 2024 Оптовая экскаватор SD Bucket 20 25 30 тонн экскаватор Heavy Duty Rock Bucket для продажи |
|---|---|
| Ключевое слово | Каменная ведра экскаватора |
| Бренд | ХТ |
| МОК | 1 комплект |
| Сертификация | ISO CE |
| Наименование продукта | HUITONG Китайская фабрика Прямая продажа SD Digger Bucket Heavy Duty Rock Bucket для горной экскават |
|---|---|
| Ключевое слово | Каменная ведра экскаватора |
| Бренд | ХТ |
| МОК | 1 комплект |
| Сертификация | ISO CE |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Название продукта | Ведро утеса экскаватора |
| Тип | чистый |
| Ключевые слова | Ведро утеса KOMATSU |
| Материал | Q345B+NM400 |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |