| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Материал | Q345B |
| Применение | Гусеничный экскаватор |
| Имя части | Цилиндр заграждения/руки/ведра |
| Условие | новый |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Бренд | Хуйтонг |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Тип | Части экскаватора |
| MOQ | 1 часть |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Бренд | Хуйтонг |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Тип | Части экскаватора |
| MOQ | 1 часть |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Бренд | Хуйтонг |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Тип | Части экскаватора |
| MOQ | 1 часть |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Бренд | Хуйтонг |
| Модель | МАГ-18ВП-230 МАГ-18ВП-250/350 МАГ-26ВП МАГ-33ВП МАГ-85ВП |
| Тип | Части экскаватора |
| MOQ | 1 часть |
| Наименование продукта | Стандарт экскаватора Boom |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит для | 12-тонный экскаватор |
| материалы | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вес | 2150 кг |
| Наименование продукта | Стандарт экскаватора Boom |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит для | 20тонный экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вес | 2700Kg |
| Наименование продукта | Стандарт экскаватора Boom |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит для | экскаватор 22 т |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вес | 3100 кг |
| Наименование продукта | Стандарт экскаватора Boom |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит для | 23тонная экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вес | 3100 кг |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |