| Название продукта | Потрошитель экскаватора |
|---|---|
| Размер | Cutomized |
| пакет | Стандартный пакет |
| Цвет | Customerized |
| OEM | Приемлемый |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15ДАИС |
| Применение | Энергия & минирование, строительства |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Цвет | зависите от ваших требований |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Q345B |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Применение | Экскаватор Crawler |
| Тип | гидравлический |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Product name | HUITONG Hot Selling Lawn Mower Digger Flail Mower Excavator Attachment Brush Cutter for 2-20 Ton Excavator |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Название продукта | Потрошитель экскаватора |
|---|---|
| Применение | Части экскаватора запасные |
| Размер | Cutomized |
| OEM | Приемлемый |
| качество | высококачественный |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Q345B |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Тип | Быстрая муфта |
|---|---|
| Применение | Быстрые приложения экскаватора преобразования |
| Материал | Хардокс500 НМ400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Особенности | Двойная система безопасности |