| Тип | Коробка/сторона/верхняя часть |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Деталь | Гидравлический молоток |
| OEM | Доступный |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| Название продукта | Гидравлический молоток |
|---|---|
| Условие | 100% новое |
| Цвет | Желтый цвет |
| Материал | Q355B/Q690 |
| Максимальная выкапывая глубина | 165мм |
| Тип | Безмолвие/сторона/верхняя часть |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Бренд | Soosan |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Модель | зубило 140mm |
| Емкость ведра | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Гидравлический выключатель молотка |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение на экскаваторах |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Тип | Тишина |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Бренд | ХИТАЧИ |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Модель | HMB1400 |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Вес | 200-4500 Kg |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | онлайн |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |