| Вес | 380-2250kg |
|---|---|
| Размер | Небольшой/средний/большой |
| Стойкость | Высокий |
| Цвет | Апельсин |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Размер | Небольшой/средний/большой |
|---|---|
| Качество | Высококачественный |
| Стойкость | Высокий |
| Имя | Самосхват апельсиновой корки |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Размер | Небольшой/средний/большой |
|---|---|
| Вес | 380-2250kg |
| Цвет | Апельсин |
| Стойкость | Высокий |
| Имя | Самосхват апельсиновой корки |
| Цвет | Апельсин |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Имя | Самосхват апельсиновой корки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Небольшой/средний/большой |
| Форма | 4 или 5 когтя |
|---|---|
| Вес | 380-2250kg |
| Цвет | Апельсин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Небольшой/средний/большой |
| имя | Самосхват апельсиновой корки |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стойкость | Высокий |
| Цвет | Апельсин |
| Тип | Вращать |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | процессор утеса |
| МОК | 1 часть |
| Цвет | Требуемый клиент |
|---|---|
| Материал | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Применение | Широко использованный в портах |
| Вес | 1800KG |
| Тип | Вращать |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | процессор утеса |
| Ключевые слова | Экскаватор механический сражается |
| Тип | Вращать |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | процессор утеса |
| МОК | 1 часть |