| Размер | Небольшой/средний/большой |
|---|---|
| Качество | Высококачественный |
| Стойкость | Высокий |
| Имя | Самосхват апельсиновой корки |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Размер | Небольшой/средний/большой |
|---|---|
| Вес | 380-2250kg |
| Цвет | Апельсин |
| Стойкость | Высокий |
| Имя | Самосхват апельсиновой корки |
| Цвет | Апельсин |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Имя | Самосхват апельсиновой корки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Небольшой/средний/большой |
| Форма | 4 или 5 когтя |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Качество | Высококачественный |
| Цвет | Апельсин |
| имя | Самосхват апельсиновой корки |
| Вес | 380-2250kg |
|---|---|
| Размер | Небольшой/средний/большой |
| Стойкость | Высокий |
| Цвет | Апельсин |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
|---|---|
| Размер | Малый/средний/большой |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Цвет | на заказ |
| Прочность | Высокий |
| Форма | 4 или 5 когтя |
|---|---|
| Вес | 380-2250kg |
| Цвет | Апельсин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Небольшой/средний/большой |
| Наименование продукта | Апельсиновая корка сражается |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение экскаватора |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Название продукта | Самосхват апельсиновой корки экскаватора |
|---|---|
| Применение | Приложение экскаватора |
| MOQ | 1 часть |
| Пакет | Пакет Standrad |
| Условие | 100% совершенно новое |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Качество | Высокое качество |
| Прочность | Высокий |
| Цвет | Настраиваемый |