| OEM | Приемлемо |
|---|---|
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Пакет | Стандартный пакет |
| Вес | 200-1500 кг |
| Функция | Разрыв камня/бетона |
| Вес | 200-1500 кг |
|---|---|
| Состояние | 100% Новое |
| Гарантия | 6 ГОД |
| Материал | Q355B |
| OEM | Приемлемо |
| Вес | 200-1500 кг |
|---|---|
| Функция | Разрыв камня/бетона |
| Состояние | 100% новые |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Функция | Разрыв камня/бетона |
|---|---|
| Состояние | 100% Новое |
| Вес | 200-1500 кг |
| Гарантия | 6 ГОД |
| Пакет | Стандартный пакет |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Функция | Разрыв камня/бетона |
| Вес | 200-1500 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Пакет | Стандартный пакет |
| Состояние | 100%new |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | онлайн |
| Пакет | стандартный пакет |
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Материал | Сплавленная сталь |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 3т-50Т |
|---|---|
| Машина применения | Экскаватор землекопа |
| Материал | К355Б/НМ360/Хардокс400 |
| Порт | Гуанчжоу/Хуанпу/Наньша |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |
| Пакет | Стандартный пакет |
|---|---|
| Вес | 200-1500 кг |
| Состояние | 100% Новое |
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| OEM | Приемлемо |
| После гарантии Сервик | Онлайн поддержка, поле maintenan |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Горячий продукт 2019 |
| Положение выставочного зала | Египет, Канада, Турция, Великобритания |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Давление | 160-180kg/C㎡ |