| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Название продукта | Ведро большого пальца руки экскаватора |
|---|---|
| Размер | Размер OEM |
| Емкость | 1-15 CBM |
| Срок поставки | 8-35 дней |
| Логотип | Логотип клиента |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| цвет | Запрос клиента, голубой/черный/апельсин/серый цвет |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор/затяжелитель |
| Материал | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | доступный |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Производство | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Цвет | жёлтый |
| Пакет | картонный |
| Особенность | Высокопрочный |
| Наименование продукта | Потрошитель пня экскаватора |
| Производство | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Наименование продукта | Потрошитель пня экскаватора |
| Пакет | картонный |
| МОК | 1 шт. |
| Цвет | жёлтый |
| Наименование продукта | Потрошитель пня экскаватора |
|---|---|
| Цвет | жёлтый |
| гарантия | 1 год |
| Пакет | картонный |
| Применение | Экскаватор |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Цвет | жёлтый |
| Особенность | Высокопрочный |
| МОК | 1 шт. |
| Наименование продукта | Потрошитель пня экскаватора |