| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | приложения экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор колеса |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | Экскаватор 2 тонны |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 12-тонный экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | на заказ |
| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 20тонный экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | на заказ |
| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 30тонный экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | на заказ |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Размер | 1020x400x400mm/ориентированное на заказчика |
| Цвет | Желтый цвет |
| Тип | Быстрая заминка |
| Применение | Экскаватор |
| Количество | 1 набор |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Тип | Быстрая заминка |
| Размер | 1020x400x400mm/ориентированное на заказчика |
| Пакет | Деревянная коробка |
| Наименование продукта | Заминка экскаватора быстрая |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение на экскаваторах |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |