| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Название продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Пакет | стандартный пакет |
| Условие | 100%new |
| Вес | 200-4500 Kg |
| Состояние | 100%new |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | онлайн |
| Пакет | стандартный пакет |
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Материал | Сплавленная сталь |
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
|---|---|
| Пакет | стандартный пакет |
| гарантия | 1 год |
| Вес | 200-4500 Kg |
| Состояние | 100%new |
| Состояние | 100%new |
|---|---|
| Пакет | стандартный пакет |
| Вес | 200-4500 Kg |
| Материал | Сплавленная сталь |
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Название продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | онлайн |
| Вес | 200-4500 Kg |
| Гарантия | 1 год |
| Пакет | стандартный пакет |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Вес | 200-4500 Kg |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | онлайн |
| Вес | 200-1500 кг |
|---|---|
| Пакет | Стандартный пакет |
| Функция | Разрыв камня/бетона |
| Состояние | 100% Новое |
| Материал | Q355B |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| OEM | Приемлемо |
| Вес | 200-1500 кг |
| Состояние | 100% новые |
| Пакет | Стандартный пакет |
| OEM | Приемлемо |
|---|---|
| Гарантия | 6 ГОД |
| Пакет | Стандартный пакет |
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| Функция | Разрыв камня/бетона |
| Пакет | Стандартный пакет |
|---|---|
| Вес | 200-1500 кг |
| Состояние | 100% Новое |
| Наименование продукта | Молоток экскаватора гидравлический |
| OEM | Приемлемо |