| применение | минировать |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тонна машины | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Цвет | Cunstomized |
|---|---|
| Качество | Высокая гарантия |
| Тип | 2.5~30 тонны |
| Упаковка | Деревянный паллет |
| Давление работы | 120-180kg/cm2 |
| Материал | Q355B/Q690D |
|---|---|
| цвет | Черный/серый/желтый/оранжевый/индивидуальный |
| Приложение | Строительная техника |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Качество | Высокая гарантия |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15ДАИС |
| Применение | Энергия & минирование, строительства |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Обычное оборудование | Грейферный ковш |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 27180mm |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15ДАИС |
| Применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 27180mm |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 27180mm |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 27180mm |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |