| Качество | Высокая гарантия |
|---|---|
| цвет | Cunstomized |
| MOQ | 1 часть |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Длина | 2560mm |
| Цвет | Требования к клиентов |
|---|---|
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Качество | Высокая гарантия |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Материал | Q355 |
| Материал | Q355 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
| Вес | 50-60 KG |
| Масса | 1000 |
|---|---|
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Тип материала | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| материальная твердость | 163-187 HB (Q355B), 400 HB (NM400), 470-500 HB (Hardox500) |
| Масса | 1000 |
|---|---|
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Материал | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Твердость | 163-187 HB (Q355B), 400 HB (NM400), 470-500 HB (Hardox500) |
| Ширина ведра | 24 дюйма, 48 дюймов |
|---|---|
| Длина ковша | 1200 mm |
| Масса | 1000 кг |
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Масса | 1000 |
|---|---|
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Материал | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Твердость (Q355b) | 163-187 HB |
| Ширина ведра | 24, 36, 48 дюймов |
|---|---|
| Масса | 1000 |
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Материальные варианты | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Масса | 1000 |
|---|---|
| Подходящий экскаватор | 20ton, 30ton |
| Ведро тип | Стандартная ведра |
| Материал | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Твердость (HB) | 163-187 (Q355B), 400 (NM400), 470-500 (Hardox500) |
| Длина | 18 метров |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Соответствующий | SY215/XE230 |
| Материал | Q355B |