| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Материал | Q345B |
| Применение | Гусеничный экскаватор |
| Имя части | Цилиндр заграждения/руки/ведра |
| Условие | новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Имя части | Экскаваторы гремят рука ковша |
| Тип | гидравлический |
| Материал | Q345B |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Лицевые части экскаватора |
| Модель машины | Гусеница Хитачи Volve Doosan KOMATSU |
| Материал | Q355B |
| OEM | Обслуживания OEM обеспечили |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 1 лет |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Применение | сокрушающ здания, освобождаясь щетку и поднимающ тяжелые объекты, |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |